Отзывы наших гостей
ОтзывыВы всегда можете оставить свой отзыв, а также высказать свои пожелания или предложения, которые будут обязательно рассмотрены.
Отзывы
Алена и Дмитрий
12.03.2019 00:41
Отдыхали по адресу Пушкинская 11. Огромное спасибо этому отелю,отдохнули на ура,все понравилось. Благодарность администраторам. Уютно,чисто все,спокойно. Ирине особая благодарность, за помощь в подборе туров. Если приедем сюда,то сразу к ней обратимся.Остались очень довольны. Обязательно дадим рекомендации своим знакомым
Спасибо большое за все!!!
Спасибо большое за все!!!
Светлана
30.06.2018 20:29
Останавливались в отеле Невский 126 на три ночи,перед круизом из Питера. Очень удобное расположение у Московского вокзала,до часа заселения любезно взяли наши чемоданы. Номер полулюкс,все очень чисто,есть необходимое:холодильник,микроволновка,ч айник,халаты. Магнитный ключ,выданный администратором,позволял в любое время суток войти в отель. Администратор 24 часа. Прекрасно провели время,благодарны за гостеприимство.Были как дома.
Людмила
27.06.2018 06:14
Большое спасибо. Отдохнули чудесно. Благодарность администраторам. Уютно, чисто. Спокойно. Ирине особая благодарность, за помощь в подборе туров. Остались очень довольны. Обязательно дадим рекомендации своим знакомым.
Antaram
08.05.2018 11:52
Мы гости из города НН ,были в Петербурге с 30 по 1 мая 2018г.Останавливались в отеле на Пушкинской 11 . Прекрасный номер, комфортно, чисто и при этом не дорого. Всё понравилось.СПАСИБО.
Татьяна
10.01.2018 20:42
Мы с мужем останавливались 2 января в этом отели по улице Пушкинская 11.Очень уютно,чисто,тихо.Администратор Марина очень вежливая,добрая и внимательная.Мы чувствовали себя как дома.Спасибо ей большое.
Натали
29.10.2017 14:09
Буквально на дня посетида чудесный город Санкт-Петербург. Море восторга и воспоминаний. О***ания превзошел номер в отеле (Пушкинская, 11)!!! Очень грамотный и ответственный персонал, внимательный и участливый))))) Превосходное обслуживание, доступная цена и - что самое приятное - действительно домашняя, уютная обстановка!!!!!!!!!
Думаю, что стану теперь частым вашим посетителем!!!!!
Спасибо ВАМ!!!!
Думаю, что стану теперь частым вашим посетителем!!!!!
Спасибо ВАМ!!!!
Комментарий к отызву
Мы всегда Вам рады! Спасибо!
Яна
03.10.2017 20:30
В сентябре гостили в мини отеле на Пушкинской. Очень понравилось. Недорого для центра, чисто, уютно, тихо. Любезные отзывчивые девушки.
Комментарий к отызву
Благодарим Вас!
Ирина
17.09.2017 05:38
Вернулись из Питера неделю назад. Спасибо Сергею за прекрасное обслуживание! Уютно, чисто! И всё это за очень приемлемую цену. Провели в отеле 2 недели, было очень комфортно!
Андрей и Ирина, Красноярск
Андрей и Ирина, Красноярск
Комментарий к отызву
И Вам спасибо за теплые слова!
Владимир
07.09.2017 06:44
Останавливались в мини-отеле на Невском 126, с 19 по 24 августа. Встретила приятная, очень доброжелательная администратор Ирина, посоветовала куда пойти и заказала экскурсию. Номер чистый, небольшой, но уютный. В шаговой доступности кафе, столовые и магазины. Вообщем всё понравилось.
Комментарий к отызву
Спасибо большое!
Марина
03.09.2017 15:55
Были в Петербурге с 10 по 15 августа 2017г., мини-отель на Пушкинской , д. 11.Огромное спасибо, каждый вечер возвращались после долгих прогулок по прекрасному городу как домой на свою дорогую Пушкинскую. Понравилось все, прием, комната, чистота, ненавязчивость персонала, небольшое количество номеров, домашняя обстановка.Отель находится в старинном доме, в котором все пронизано историей, что для нас было особенно важно.Спасибо за все, обязательно вернемся и не раз!
Комментарий к отызву
Нам очень приятно. Спасибо Вам!
129 отзыв(ов)
Нам так приятно,что Вам понравилось у нас. Спасибо жили у нас!!!