Отзывы наших гостей
ОтзывыВы всегда можете оставить свой отзыв, а также высказать свои пожелания или предложения, которые будут обязательно рассмотрены.
Отзывы
Нина
30.08.2015 04:56
В августе останавливалась на Лиговском 121.Нам всё понравилось.В отеле чисто и уютно.В следующий приезд остановлюсь опять у вас.Спасибо вам большое!
Владислав
22.08.2015 20:44
Замечательный отель на Невском! Соотношение цена-качество - превосходные!
Отличные: персонал, месторасположение, набор необходимых предметов в номере, постельное белье.
Очень благодарны замечательному персоналу!
Незначительные минусы - расположение техники в сан. узле и пятна на покрывалах.
Как рекомендации (мягко говоря не совсем обязательные) установка на матрасы - наматрасников, что позволяет улучшить комфорт сна и продлить жизнь матрасам.
В случае следующего приезда в Санкт-Петербург остановимся только в этом отеле, а также будем рекомендовать его всем нашим знакомым!!!
Отличные: персонал, месторасположение, набор необходимых предметов в номере, постельное белье.
Очень благодарны замечательному персоналу!
Незначительные минусы - расположение техники в сан. узле и пятна на покрывалах.
Как рекомендации (мягко говоря не совсем обязательные) установка на матрасы - наматрасников, что позволяет улучшить комфорт сна и продлить жизнь матрасам.
В случае следующего приезда в Санкт-Петербург остановимся только в этом отеле, а также будем рекомендовать его всем нашим знакомым!!!
Светлана
17.08.2015 11:37
Хочется выразить огромную благодарность коллективу мини-отеля Геральда на Пушкинской 11. Замечательно провели несколько дней в Питере. Чистые номера, душевые, белоснежная постель. В номере телевизор, всё необходимое для приготовления и приёма пищи, бесплатный интернет. Очень приветливый коллектив, такое впечатление, что знали их всегда. Люди, не надо , стеснять своих знакомых и родных живущих в Питере, проще снять номер и жить с комфортом. Марина и Ирина, огромное спасибо!
Ольга
16.08.2015 13:06
Останавливались на Невском. 3 этаж, лифта нет. Стены между номерами картонные. Не спали нормально все три ночи, двери оч.хлопают, домофон звенит, слышно все разговоры, даже если разговаривать тихо, слышно все, чем занимаются соседи. Окна выходили на Невский, открыть окно не возможно, оч.шумно, а с закрытым окном душно. Для тех , кто привык ночью спать в тишине, отель абсолютно не подходит. Это главный минус для нас лично. Остальное мелочи - плесень в душе, плохо закрывается дверца в душевой кабине, вода поэтому на полу, плохо открывается окно, боялись совсем отломить. номер не убирался, только выносили мусор. В остальном все прилично - wi fi хороший, чайник в номере, близко к вокзалу, рядом оч.хорошие столовки.
nadezhda_nadi@mail.ru
15.08.2015 06:16
Останавливались на пушкинской 11 с 07,08,2015 по 12,08,2015 ощущения "как дома". В Санкт-Петербург приезжаем уже не первый раз, на этот раз для проживания выбрали геральду - не пожалели! Удобное расположение, девочки на ресепшене очень отзывчивые, в хостеле есть все для комфортного отдыха! номер убирали каждый день, в хостеле чисто, спокойная атмосфера. В целом впечатления от хостела очень положительные, буду рекомендовать своим друзья и знакомым, ну и конечно если еще приеду обязательно к Вам заеду.
Сестры Ветровые
04.08.2015 07:30
Останавливались в отеле на Невском. Прекрасный номер, комфортно, чисто и при этом не дорого. Вежливый и дружелюбный персонал. Всё понравилось. Хотим вернуться ещё.
Марина
27.07.2015 13:19
Останавливались в отеле на 3 дня 21-23 июля группой 10 чел. Номера бронировали предварительно из Москвы Отель нам очень понравился, удобное расположение(близко от метро и от Московского вокзала в шаговой доступности), небольшие но чистые и удобные номера, всегда чистые места общего пользования, всегда горячий чай, кофе, приветливые девочки администраторы, Wi Fi. Замечательно! В следующий раз приедем только сюда!
Наталья
19.07.2015 14:51
Отдыхали в отеле на Невском 126 в июле . Очень понравилось. Большое спасибо Ольге и Надежде за доброжелательное отношение и создание хорошего настроения.рекомендую этот отель всем кто хочет недорого и с комфортом остановиться в Питере .
Михаил
17.07.2015 09:53
Останавливался на 3 дня с ребенком. Остались очень довольны. Все устроило. Если кто-то остался не доволен.....есть альтернатива...."Астория"...
Анна
16.07.2015 09:11
Проживали с мужем на Невском 19-20 июня. Отель - супер!!! Вежливый администратор (к сожалению не запомнила имя). Номер небольшой, но чистый и уютный. Обязательно остановимся в этом отеле в следующий раз. Всем рекомендую! Не пожалеете!!!
129 отзыв(ов)
Спасибо, Вам большое за Ваш честный отзыв. Мы учтем все Ваши замечания.